Здравствуйте! 2 дня назад у меня появились обильные выделения с неприятным запахом непонятного цвета из матки.Посоветуйте пожалуйста что мне делать и куда обратиться.
Достаточно будет обращения на прием к гинекологу, по усмотрению специалиста помимо общего обследования (мазок) может быть рекомендована сдача анализов на ЗППП.