ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЁМА «ПАСТИНОРА»

№2247 последствия приёма «пастинора»
ИРИНА Жен., 32 лет. Россия Набережные Челны
Гость (не зарегистрирован)
28.05.2007 16:06
в 2005 г принимала втечении полугода пастинор, постепенно набрала 15 кг, и, до сих пор вес держится, ничто не помогает! Что мне делать? приду ли я вообще в норму? Прошло уже столько лет!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Рейтинг. Кикина Юлия Алексеевна
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ирина. Вам необходимо исследование гормонального фона и коррекция веса под контролем эндокринолога. Снижение веса в Вашей ситуации возможно, хотя конечно же потребует достаточных усилий с Вашей стороны.
Время создания: 28 Мая 2007 19:37
Оценок: 0
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Рейтинг. Григор Сергей Вадимович.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Нужно пойти по пути изготовления гомеопатических лекарств. Закажите в гомеопатической аптеке пастинор в виде гомеопатического лекарства, и вполне возможно, что оно нейтрализует последствия принятого ранее пастинора, даже, не взирая на давность.
Время создания: 29 Мая 2007 14:30
Оценок: 0
Реклама от консультанта:




При проведении индивидуальных консультаций
использую индийскую школу гомеопатии. Примеры лечения таких болезней, как - аллергия, аденоиды, бронхиальная астма, угревая сыпь, холодовая крапивница, гайморит, комедоны, псориаз, экзема, гастрит, желчнокаменная болезнь, узловой зоб, дисменорея (без применения гормонов), ПМС, мастопатия, цистит, папилломы, эндометриоз, люмбаго.



Консультации по гомеопатии на моём сайте www.homeo.su



In the section of the site - the library you can download recorded on the sea lapping waves of the sea and the songs of cicadas, and for fans of science fiction - to read a science fiction story Fireflies Universe

Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
Показано обращение к гинекологу-эндокринологу либо параллельно к гинекологу и эндокринологу.
      
(Гость) Наталья 03.12.2010 18:59
Здравствуйте!!! Помогите, 10 ноября были месячные 5 дней 17ноября был половой акт. Я выпила одну таблетку пастинора 22ноября пошли месячные идут уже 11 дней. Это нормально????
   
Это кровотечение, надо обязательно обратиться к врачу, лучше к гинекологу-эндокринологу на прием.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
26.04.2009
15:14
света :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 0
Сообщений: 13
01.11.2008
09:06
Юлия :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 0
Сообщений: 9
22.01.2008
15:28
Екатерина :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 5
03.09.2009
19:04
Вика :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 3
04.07.2011
13:42
Маша :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 3
Сообщений: 0
23.07.2007
18:42
елена :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
27.01.2009
22:26
Леся :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
06.11.2007
16:41
Аня :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
25.07.2007
21:28
Катя :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
03.07.2007
00:49
олеся :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1