ПАСТИНОР

№4323 Пастинор
олеся Жен., 17 лет. Россия Новосибирск
если я приняла пастинор на следующий день после полового акта, и немного сбилась со временем принимая вторую таблетку, может ли быть всё плохо???
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Олеся. Что означает "немного сбилась в приеме"? если Вы приняли таблетку на 1-2 часа раньше или позже чем через 12 часов - эффективность препарата не должна меняться. Если Вы его приняли значительно позже, чем положено, прежней гарантии эффекта не будет.