МОЖЕТ ЛИ ПАСТИНОР ПРЕРВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№387 Может ли пастинор прервать беременность?
Евгения Жен., 21 лет. Россия Москва
Подскажите может пастинор прервать беременность сроком 1-2 недели?
Беркенгейм Михаил Леонидович. врач по лечению бесплодия
врач по лечению бесплодия
Нет уже поздно. Может быть кровотечение............
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Евгения. Нет, этот препарат беременность прервать не может. Если у Вас нежеланная беременность категорически рекомендую Вам не предпринимать самостоятельно никаких попыток по ее прерыванию, это очень опасно и может закончиться Вашей гибелью. Обратитесь в любую специализированную клинику, где Вам проведут безопасное прерывание беременности сроком до 12 недель.

С уважением, Кикина Ю.А.