ПАСТИНОР

№578753 Пастинор
Виктория Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:в ночь с 29 на 30 апреля,у меня был ПА с моим парнем. Он был в презервативе,но он соскочил,из-за того,что у меня были месячные,и соответсвенно презерватив остался во мне. Мы этого не заметили,и парень кончил в меня. Я выпила пастинор(во время,по инструкции),но после принятия пастинора месячные остановились. Как определить причину? Спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетить гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это следствие приема препарата.