ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ ПАСТИНОР?

№98542 Пить или не пить пастинор?
Мария Жен., 26 лет.
Здравствуйте.
Половой акт был 24 часа назад. Мы с моим молодым человеком всегда используем презерватив. Еще до того как кончить он заметил, что презерватив порвался. Первый раз видела как порвался презерватив, что меня превело в ужас. За час до этого был еще один защищенный половой акт. Знаю, что возможно выделение сперматозойдов и до того как партнер кончит. У меня должны начаться месячные через 2-3 дня. Сижу над таблеткой постинора. Нехачу травить себя гармонами. Или всетаки стоит принять таблетку? В три часа ночи (по московскому) все равно думаю ее принять. Если не дождусь ответа. Боюсь побочных действий. Боюсь портить свою половую сестему. насколько это опасно именно для организма? не будет ли проблем в дальнейшем?
Спасибо.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
если беременность нежеланна то принимайте.
а последствия... может быть сбой цикла... и про побочные эффекта в инструкции прочитать можете.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Постинор лучше, чем аборт.

в 26 лет пора предохраняться более грамотно