ВЫПИЛА СРАЗУ 2 ТАБЛЕТКИ ПАСТИНОРА

№169038 Выпила сразу 2 таблетки ПАСТИНОРА
Мария Жен., 19 лет. Россия СПб
Во время занятия сексом у нас с моим прнем порвался презерватив.Мы это заметили только по окончанию полового акта.
Через 12-13ч я выпила таблетки ПАСТИНОР,но я так спешиа что не посмотрела дозаровку!И выпила обе таблетки сразу!!!
Мне теперь страшно что могут быт какие-нибудь очень плохие побочные эффекты и что препарат не подействует из-за неправильной дозировки!
Помгите пожалуймта мне рзобраться
Заанее спасибо!
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Препарат должен подействовать (его эффективность составляет более 90%), а будут ли последствия - покажет время. По крайней мере, волноваться заранее не стоит.