КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА

№228636 кишечная палочка
Алина Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сдавала 2 раза анализ мочи и во втором анализе обнаружили бактерии врач уролог сказаал, что это кишечная палочка. Подскажите пожалуйста от чего она могла появиться и как ее можно вывксти???
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Сдать бак. посев из уретры и половые инфекции.Появиться могли при наличии инфекции......
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Кишечная палочка нередко является возбудителем заболеваний мочевыводящих путей. Лечение-антибиотиками, которые назначит врач-уролог.