ТОРЧ ИНФЕКЦИИ

№229534 Торч инфекции
Анна Жен., 24 лет. Киев
Здравствуйте.Расшифруйте пожалуйста результаты анализов:
1)Антитела IgM к Toxoplasma gondii-0.718 (менее 0,8 - отрицательный результат;
от 0,8 до 1,0 - сомнительный результат;
более или 1,0 - положительный результат)
2)Антитела IgМ к цитомегаловирусу
(CMV)-0.349 (менее 0,7 - отрицательный результат;
от 0,7 до 1,0 - сомнительный результат;
более или равно 1,0 - положительный
результат)
3)Антитела IgM к HSV 1/2
CLIA-0.77 (менее 0.9 -отрицательный результат;
от 0.9 до 1.1 - сомнительный результат;
более 1.1 - положительный результат)
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Анализы:токсоплазма,цитомегаловирус,герпес 1 и 2 типов,Не выявлены.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Отсутствие иммуноглобулинов М к перечисленным инекциям свидетельствует, что Вы либо совсем не инфицированы данным возбудителем, или инфицированы так давно, что в крови уже нет иммуноглобулинов М. Для того, чтобы уточнить представляет для Вас опасность во время беременности встреча с данной инфекцией, надо определить IgG.