ТОРЧ ИНФЕКЦИИ

№534016 торч инфекции
Ольга Жен., 29 лет. молдова каменка
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализа на Torch –инфекции.Токсоплазма LgM негатив 0,150ul норма< 0,250
Токсоплазма Lg G позитив 2,666 ul, норма <0,290
Цитомегаловирус Lg М негатив 0,012 норма <0,360
Цитомегаловирус Lg G позитив 1,344 норма< 0,395
Хламидии, уреаплазма, микоплазма - негатив
Планируем беременность. Нужно ли какое-то лечение или дополнительные обследования в таком случае. Мне сказали, что не надо, но я переживаю, моя близкая подруга 2 месяца назад потеряла ребенка на 32 недели и была обнаружена токса. И еще одно, необходимо ли сдать анализы супругу и ребенку(3 годика).
С большим нетерпением буду ждать ответа. Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
С TORCH инфекциями все нормально. Хламидии, уреаплазма, микоплазма - смотрят не по анализу крови, а по мазку.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Лечение не требуется. Сдайте мазок.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
У Вас есть защитные антитела к токсоплазмам и ЦМВ - это хороший показатель.