ТОРЧ ИНФЕКЦИИ

№888255 торч инфекции
Ирина Жен., 31 лет. Moscow
Добрый день, сегодня 7 нед бер. получила анализа торч, я в панике, так как не знаю как их интерпретировать, а показатель anti rubella igG 119.8 ед мл выделен красным. Что это?
остальные anti toxoplasma gondii IgG 0,1
anti toxoplasma gondii igM отриц
anti CMV igG 0,9
anti CMV igM отриц
anti Rubella IgG 119.8
anti Rubella igM отриц
anti HSV 1 и 2 типов меньше 0,5
anti HSV 1 и 2 типа отриц.

Помогите, спасибо!!!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Иммуноглобулин G свидетельствует о перенесённой ранее инфекции, а М говорит об остром процессе. Вывод: краснухой Вы сейчас не болеете.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Любые иммуноглобулины класса G указывают на перенесенный контакт с возбудителем. Достаточный уровень антител G к краснухе - это хороший показатель, который свидетельствует о том, что вы болели в детстве краснухой или были привиты. Как правило, у всех молодых женщин есть иммунитет к краснухе. Можете быть спокойны, во время беременности краснухой вы не заразитесь. Удачи!