ОВУЛЯЦИЯ!

№230692 овуляция!
Елена Жен., 27 лет. Челябинск
Здравствуйте!у меня нарушение овуляции.Врач выписал клостельбегит,наскоько он эффективен? Спасибо
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Эффективность клостилбегита зависит от причин, вызвавших ановуляторные циклы, и от того, какое предваритьленое лечение Вы проходили.