НАРУШЕНИЕ ГРАФИКА

№201518 Нарушение графика
Ирина Жен., 24 лет. Владикавказ
Здравствуйте. После приема препарата Постинор у меня месячные каждый месяц идут в разное время. На 2-3 дня позже чем в прошлый месяц. Скажите это нормально?
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Нарушение месячного цикла -это не нлрма. Постинор может вызывать нарушение менструального цикла и принимать его следует только в крайних случаях.