ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Применение фарматекса и других контрацептивов
ПРИМЕНЕНИЕ ФАРМАТЕКСА И ДРУГИХ КОНТРАЦЕПТИВОВ
Лариса Жен., 20 лет. Россия Таганрог
Зарегистрированный пользователь
23.02.2010 22:12
Здравствуйте! Пользуюсь гомональными контрацептивами Диане - 35 6 месяцев. Цикл белее или менее налажен. Можно ли использовать Фарматекс вместе с данным препаратом? Будут ли проблемы с циклом при совместном использовании препаратов? Могут ли быть какие-либо последствия? Может ли совместное использование данных препаратов полностью обезопасить от беременности?
Заранее благодарна!
Заранее благодарна!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


