ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЛАСТЫРЯ ЕВРА

№73711 использование пластыря евра
наталья Жен., 30 лет.
здравствуйте! За начало месячных приняла незначительные выделения, которые были за 3 дня до реальных месячных. В первый день псевдомесячных наклеила пластырб Евра (впервые). Сегодня спустя 3 дня начались реалные месячные. Что делать: снять или оставитьпластурь, ведь он надет не в первый день месячных?
Прямая специальность
Елисеев Михаил Юрьевич. заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
оставить