КОЛПОТРОФИН И ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ

№263955 Колпотрофин и половая жизнь
Анна Жен., 26 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Недавно мне обрабатывали эрозию шейки матки Солковагином, потом начались месячные, а после них врач мне назначила свечи Колпотрофин и сказала, что использование этих свечей никак не ограничивает половую жизнь. Я их купила и прочитала в инструкции, что препарат не следует употреблять при использовании партнером латэксного презерватива, потому что компоненты свечей могут снижать прочность презерватива и увеличивать вероятность его разрыва... Кому верить? Так можно жить половой жизнью, принимая эти свечи (с партнером мы пользуемся исключительно презервативами), или нет???
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Думаю стоит следовать инструкции препарата. Вопрос о контрацепции следует обсудить с Вашим лечащим врачом.