МИКОСИСТ

№239306 микосист
Люция Жен., 20 лет. Россия уфа
Здавствуйте!
можно ли 1 таблеткой микосист 150мг вылечить молочницу(к врачу только во вторник утром в связи с праздниками и выходными, ждать столькко времени не хотелось бы, потому что анализ и так неделю ждала)еще обнаружили трихомониаз(пока купила трихопол таб. и вагин. таб.)
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Маловероятно.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Можно