ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ И КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№177021 покраснение головки и крайней плоти
Сергей Муж., 26 лет. Москва
Доброе время суток!Моя проблема мучает меня уже около 5 лет.Беспокоит зуд(жжение) на внутренней стороне крайней плоти.Это происходит периодически,причем иногда неделю может не беспокоить. При зудении параллельно происходит покраснение того места где зудит,и как правило отпечатывается на головке в виде маленьких прыщиков красного цвета (не белого) иногда при сильном зудении эти прыщики становятся...как бы маленькими язвочками.Зуд не постоянный,но иногда очень отчетливый и сильно ощутимый.Простая гигиена помогает на некоторое время(то есть как...зудит,помыл,не зудит,через ~час опять.Со временем (где то неделя) это проходит,и зуд меня не беспокоит,но не нормальное покраснение полностью не сходит.Ни каких выделений,жжения в канале,преждевременного семяизвержения нету.Знаю точно,что не от полового партнера,так как он у меня менялся 3 раза с тех пор,как меня это беспокоит.Предполагаю,что от первого «наградился».Не предохранялся при сексе...одна девушка жаловалась на цестит после нашего полового акта,спустя день или ночь.Но это она сама предположила,так как не ходила проверяться.Сейчас у этой девушке(моей бывшей) все хорошо,само прошло.С нынешней по другому...Она не жаловалась на дискомфорт,после секса,но спустя 5 месяцев ее стали беспокоить боли в местах где расположены почки...не знаю связанно ли это с моей болезнью.Периодически посещал уролога,но до конца дело не доводил,так как не слышал ни чего адекватного от него.Сдавал всякие посевы,заборы,секреты,мочу,кровь.Все было чисто,за исключением количества лейкоцитов(на сколько я помню),в конце концов он выписал мне курс лечения,хотя я так и не понял от чего.Как то было замечено мною запись в карте «Хронический простатит» , но это не озвучивалось мне.Из прописанных мне медикаментов были :Лавомакс,Вобэнзим,Простопин,Нолицин,Простакор,Микосист,Пиобактериофаг.Уже пью все это около месяца,но ни каких намеков на улучшение.Мне кажется проблема в Точно диагнозе,так как его как такого го и не было:) С некоторых пор стало болеть левое яичко,при обследовании и узи мошенки,написали - «киста»(или что то в этом роде) но ни чего не предпринимали.Дома я нащупал небольшое,твердое(как само яичко)образование,расположенное как бы,между верхней частью яичка и половым членом А еще...узи почек проводили,сказали правая почка немного занижена...не знаю,связанно ли это как то. Скажите что мне со всем этим делать,и как быть?Уже потраченно много средств,и результатов 0. Такое впечатление,что медицине не известно,что со мной происходит...или это проблемы с урологом.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Ваш проблема вполне решаема. Берите с собой все имеющиеся у Вас результаты обследований (чтобы сложилась полная картина происходящего и не сдавать ничего лишнего) и можете обратиться на прием к специалистам НИИ урологии (Москва). Все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вероятнее всего, у Вас рецидивирующий герпетический постит. Аналаизы на герпес выполняли?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По описанию очень похоже на герпес. Обратитесь к дерматовенерологу для осмотра и обследования.