МОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ МИКОСИСТ НА ФЛЮКОСТАТ?

№434310 Можно ли заменить Микосист на Флюкостат?
Майя Жен., 18 лет. Омск
Здравствуйте.
Сходила я, значит, к геникологу. Мазок плохой. Прошла курс лечения таблетками Терженан. Потом ещё ставила облепиховые свечи и свечи Генферон. Мазок улучшился, но гнойные выделения остались. Врач сказал,что есть подозрение на молочницу, нужно выпить Микосист и снова приходить на прием. Но дело в том, что это не такая уж дешевая таблетка... Скажите пожалуйста, можно ли вместо неё выпить Флюкостат?.. Или есть сильные различия?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Можно. Различия есть.