ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, К ВРАЧУ ТОЛЬКО ВО ВТОРНИК

№239592 помогите советом, к врачу только во вторник
Люция Жен., 20 лет. Россия уфа
здравствуйте! с подобным вопросом я уже приставала, но мне необходим совет. вчерашний анализ показал излечение хламидий, уреаплазмы, но откуда то появились трихомонады(начались симптомы, связей не было) и молочница. к врачу в связи с праздниками только во вторник.
молочница мучает, и сильное раздражение от трих.
от молочницы купила ирунин(венеролог выписывала, но гинеколог без ее ведома запретила пить какие либо препараты), дабы не затягивать и вылечить... от трихомониаза взяла трихополл табл. и свечи... пока до вторника надо же как то бороться, а не ждать...
правильно ли я сделала7может ли быть это эффективным?
спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Конечно, без контроля Вашего лечащего врача (хотя бы по телефону) лечение превращается в самолечение, что не есть хорошо. Разумеется, Вы можете купить в аптеке любые препараты, применяемяе при молочнице и трихомониазе (трихопол, флюкостат, фурадонин). Однако контроль после обязателен (мазок). Супругу так же желательно пролечиться. На время лечения следует воздержаться от половых сношений.