ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№271451 Помогите советом
Anna Nezhurina Жен., 26 лет. Russia Evreyskaya AO, Birobidzhan
Здравствуйте Уважаемые гинекологи, прошу Вас проконсультировать меня по поводу данного вопроса. 27 апреля мне делали чистку в цервикальном канале шейки матки по поводу образовавшегося полипа,но при чистке выяснилось, что это не полип врач поставил диагноз эрозированный эктоприон. Гистероскопия показала что патологии эндометрия и эндоцервикса не обнаружено, была сделана электроэксцизия шейки матки, через два дня 29 апреля пошла менструация, вполне нормально, но после нее мажет кровью не сильно, но все равно есть. Подскажите пожалуйста, что мне делать, может ли это кровомазание быть из-за прижигания если да то сколько это может продолжаться. За ранее огромное спасибо за Ваш ответ.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Кровомазание скорее всего связано с проведением электроэксцизии. выделения могут продолжаться в течение 2-3 недель.