ПОИСК ПО САЙТУ:
УЗИ-ДИАГНОСТИКА
оля Жен., 23 лет. россия кирово-чепецк
Гость (не зарегистрирован)
10.03.2010 08:38
здравствуйте.скажите пожалуйста...последние месячные были 19 февраля,т.е.задержки еще не было.но признаки беременности как я думаю есть.ходила на прием к гинекологу.она ничего не сказала,записала на узи на 16 марта.вот скажите,может ли узи в такой ситуации определить беременность есть или нет?или лучше подождать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


