РАСХОЖДЕНИЯ В АНАЛИЗАХ НА ХЛАМИДИЮ ТРАХОМАТИС

№407660 Расхождения в анализах на хламидию трахоматис
Анастасия Жен., 26 лет. гор.Нижний Новгород
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в данный момент я беременна (16 недель) генеколог отправила сдавать анализы:
1. ИФА диагностика инфекционных заболеваний
- Хламидия трахоматис IgA/12.04 результат отрицательно
- Хламидия трахоматис IgM результат отрицательно
- Хламидия трахоматис IgG/12.03 (МОМП+pgp3 кач) результат ПОЛОЖИТЕЛЬНО ТИТР 1:10
2. ПЦР диагностика инфекционных заболеваний
- Хламидия трахоматис результат отрицательно
- РНК Хламидия трахоматис (NASBA real-time) результат отрицательно

Что означает анализ Хламидия трахоматис IgG/12.03 (МОМП+pgp3 кач) результат ПОЛОЖИТЕЛЬНО ТИТР 1:10, почему остальные анализы отрицательно, в том числе и ПЦР. Не понимаю я все таки больна, или мне нужно сдать еще какие либо анализы.
По этим анализам мой гинеколог прописала мне лечение: Азицид, Бактисубтил, Генферон
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Это значит, что ранее вы перенесли хламидиоз, и у вас образовались к нему антитела.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
У Вас хламидиоза нет.Лечить антитела к хламидиям не нужно.