ГИДРОСАЛЬПИНКС/HYDROSALPINX

№24154 Гидросальпинкс/hydrosalpinx
Валентина Жен., 27 лет.
Уважаемый Врач!
пожалуйста, помогите мне! я живу в такой стране, где очередь к гинекологу 4 месяца в лучшем случае, а в частном порядке не могу осилить. Великобритания называется.
Мой диагноз-гидросальпинск, то есть, водянка трубы, я только хотела узнать, какие антибиотики в каких количествах принимать.
Заранее вам огромное спасибо!!!!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Валентина. Заочно назначение антибактериальной терапии не возможно. Гидросальпингс может потребовать оперативного лечения, поэтому без очной консультации гинеколога Вам не обойтись