НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ!!!!

№244063 Не знаю, что делать, подскажите!!!!
Александра Жен., 18 лет. Россия Белгород
Здравствуйте, мне через 2 месяца исполняется 19 лет, половую жизнь веду чуть больше года, буквально сразу положили в больницу с пиелонефритом, прошла курс лечения, но чувствую иногда боли, при мочеиспускании иногда ощущаю боль, недавно был страшный зуд наружных половых органов, после недели промывания моргонцовкой прошло, а сейчас ощущаю боль тянущую внизу живота, частое мочеиспускание, в декабре прошлого года принимала экстренное противозачаточное Постинор, была задержка на неделю, боюсь, что у меня инфекция, в больницу ходить бесполезно, мало, чем помогают, что вы подскажете? заранее, огромное спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вам показано обследование - мазок на флору, анализ на ИППП методом ПЦР, общий анализ мочи, посев выделений и мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.