ПОДСКАЖИТЕ!!!

№543946 подскажите!!!
Ульяна Жен., 25 лет. Украина приморск
Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Мне 25лет, первому ребенку будет 8лет, первые роды и беременность были без проблем.Забеременев весила 48кг, рожала 70, сейчас 80кг, при росте 165см.я не толстая, все удивляются где мои 80кг(может кость тяжелая или что).Раньше худела с помощью запрещенных таблеток, было это 3-4 года назад, могла за месяц скинуть 12кг,через полгода набирала и т.д. вот отсюда наверное и начались проблемы!Года полтора назад начался нерегулярный цикл, месячных не было макс.2 месяца,потом шли сами.Абортов не было, воспалений вроде тоже, предохранялись свечами.Год назад СЛУЧАЙНО забеременела, муж очень обрадовался и мы решили, что пора.Беременность сорвалась на сроке2-3 недели, врачи в матке и трубах ничего не увидели, но бер.была точно-самочувствие,тесты,ХГЧ и т.п.Укололи мне укол метотрексат 100мг один раз, чтобы «наверняка»умертвить плод, сомневались, может внематочная.но кровить начало немного раньше укола, не чистили.Прошли обычные месечные.Так и не поставили что это было.Начала обследоваться: ДГЭА-600, пролактин чуть завышен, на узи мультифолликулярные яичники.Лечилась дексаметазоном,бромкрептином.месечные шли, не вызывали ни разу.ГОрмоны остальные в порядке,анализы разные сдала и на ТОРЧ.эти (ДГЭА и пролактин)снизила, но потом месечные опять задержались!Врач назначила пить ДИАНЕ-35, я пью уже 3 месяца, месечные как часы, пью фолиевую кислоту.Очень хотим второго ребенка, очень.Сын загадывает на все праздники, родственники многодетные давят, да и нам пора!Еще и все подруги вокруг беременные ходят.Материальное положение позволяет, да и с первым ребенком уже большая разница, одним словом-я очень боюсь потерпеть неудачу,очень готовлюсь.Подскажите пожалуйста, хватит ли 3 месяца приема ДИАНЕ-35, как после отмены себя вести, а вдруг месечные опять не пойдут в срок?как подготовиться к беременности, чтобы как можно больше свести к минимуму угрозы.Когда начинать беременеть?Была у разных врачей, но на счет планирования и сохранения мало кто говорил.Пожалуйста, помогите, подскажите что делать.Заранее очень благодарна.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь на прием к гинекологу и адекватно обследуйтесь перед планируемой беременностью.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
По переписке ответ невозможен, необходима очная консультация.