СТРЕПТОККОК

№259525 Стрептоккок
Оксана Жен., 26 лет. Гатчина
добрый вечер. Сдала мазок из цервик. к-ла, уретра на бак. посев на стрептоккок, т.к в анализе методом ПЦР был обнаружен. Выделены:
II Грамм (+) палочки: Lactobacillus acidophiius 1*10^6КОЕ/мл;
Дрожжеподобные грибы: Candida albicans (1*10^6КОЕ/мл)
Чувствительность к антимикотическим препаратам- только Нистатитн чувствит. Раньше сдавали вместе с мужем на ИППП ничего не обнаружено. Стрептоккок является ИППП, на него муж не сдавал, надо ли ему проверяться именно на него? К врачу у меня нет возможности сходить, как вылечить кандидоз и Lactobacillus acidophiius? Что посоветуете?Спасибо
Прямая специальность
Александра Борисова. акушер-гинеколог, врач УЗИ
акушер-гинеколог, врач УЗИ
Candida - не ИППП

Стрептококк - не ИПППП

Пролечите молочницу http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=34