ЭНДОМЕТРИТ И ПАПИЛОМО ВИРУС 33 ТИП

№167733 Эндометрит и папиломо вирус 33 тип
Анна Жен., 21 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, у меня было 2 замерших беременности, на сроках до 8 недель, на гормоны ешё не сдавала, делали гистероскопию удалили полип и поставили хрон. энометрит, затем взяли из матки мазок- нашли уреплазму, лечение я прошла и у гинеколога и венеролага, затем нашли стрептоккок и его я пролечила, последнее лечение моё было это палочка (название не помню) и после лечения пошли кровенистые выделения которые идут в течении месяца с периодичностью в 1-2 дня - выделения тёмно бородвого цвета не много. да у меня ещё папиломо вирус 33 тип, и я до него не могу добраться -говорят сначало всё пролечить нужно, а уж потом папилому. Подскажите с чем могут быть связаны мои выделения?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Вирус папилломы не является причиной эндометрита и не подлежит лечению (См. статью Папилломавирусная инфекция на моем сайте). Кровянистые выделения по 1-2 дня в середине менструального цикла могут быть связаны с овуляцией, если все другие причины (полип, эндометрит, эндометриоз) в настоящее время исключены. Для выяснения причины двух замерших беременностей, кроме гормонального обследования, необходимо сдать кровь на антитела к кардиолипину и проконсультироваться у генетика.