СТРАННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№260911 Странные выделения
Елена Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день уважаемые консультанты! Дело в том, что на протяжении уже полугода у меня в то время когда хожу в туалет «по-большому» (соответственно напрягаюсь, потуги) из влагалища «идут» странные выделения красно-розоватого цвета.Затем остатки вытекают, а дальше их нет до следующего продолжительного посещения туалета. Это происходит как правило только в вышеописанной ситуации. Меня это очень беспокоит. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Необходим осмотр гинеколога. Эти явления могут быть связаны с эрозией шейки матки или полипом цервикального канала.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано обследование.