СТРАННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№286441 странные выделения
Tamara Жен., 21 лет. Россия Барнаул
в последнее время появились странные выделения из половых органов, очень неприятно пахнут, раньше было такое, но как-то потом прошло, а сейчас - это что-то ужасное, ежедневной прокладки не хватает даже на пол дня, появились прыщики на половых органах - подскажите что это? я больна? как с этим бороться? мы с мужем 1.5 года назад проходили лечение от трихомонады, после сдавали анализы - здоровы, портнеров не меняли.
еще появились неприятные ощущения при половом контакте, и нежелание заниматься половой жизнью
Прямая специальность
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
акушер гинеколог, I категория
Обратитесь к врачу, обязательно сдайте мазки на инфекцию.
Только по результату мазка можно определить причину выделений и назначить лечение.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога,сдайте анализы.