МАЛЕНЬКАЯ МАТКА

№267664 маленькая матка
Рима Жен., 24 лет. Ереван
Здравствуйте, меня зовут Рима, мне 24 года. Я хочу забеременеть, но никак не получается. Я была на УЗИ и мне сказали, что у меня маленькая матка, но размеры мне не сказали. Нам с мужем хочется знать, я не смогу забеременеть имея маленькую матку??? Заранее благодарю.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Рима!

Как долго у Вас не наступает беременность?