МАЛЕНЬКАЯ МАТКА, НАЗНАЧЕНЫ ГОРМОНЫ
№21482 Маленькая матка, назначены гормоны
Саида Жен., 23 лет. Россия Краснодар
01.02.2008 10:31
У меня маленькая матка ( так показали результатв УЗИ). Врач прописала мне принимать гормоны ( Эстофем и Дюфастон).Скажите пожалуйста возможна ли беременность с таким диагнозом? Забеременить пытаюсь 7 мес. , гормоны принимаю 3 мес.( курс пиема гормонов:6 мес.,так сказал врач). Заранее большое спасибо за ответ.

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Саида. Если у Вас ходят регулярные менструации (без приема гормонов), вероятность спонтанной беременности не исключена.
Время создания: 01 Февраля 2008 19:41