ОТМЕНА ЖАНИН И МЕСЯЧНЫЕ

№269721 Отмена Жанин и месячные
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Пенза
Добрый день! Я 3 месяца подряд пила КОК Жанин, в этом месяце не пью. До предполагаемых месячных ещё 10 дней ,но у меня набухла грудь, тянет низ живота и появились прыщики - точно такое обычно бывает у меня за 3 - 4 дня до начала месячных. Пожалуйста, подскажите, может ли из-за отмены препарата измениться цикл, могут ли месячные прийти раньше? Спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Возможно у Вас синдром отмены и через некоторое время всё пройдёт, если нет - следует обратиться к врачу.