ЖАНИН

№127312 жанин
катерина Жен., 38 лет. москва
здравствуйте!мне гинеколог сказала пропить жанин 3месяца,чтоб забеременить.жанин на самом деле способствует этому?спасибо!
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте!

Смотря какая у Вас причина бесплодия. Какой диагноз Вам ставят?
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Жанин - контрацептив.

Забеременеть можно после его отмены. Вероятность беременности при этом выше при узком круге заболеваний.

Отвтеить на ваш вопрос невозможно, не хватает информации