МНЕ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ НА СЧЕТ ДЕВСТВЕННОСТИ

№274561 мне нужна консультация на счет девственности
Асема Жен., 22 лет. казахстан Актобе
люди совершают ошибки, ну вот и я совершила. и хотела узнать можно ли вернуть девственность?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно, хирургическим путем.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Операция по восстановлению девственной плевы - гименопластика. В завимости от метода гименопластики, определяется и срок операции до полового акта. К примеру, по методу ушивания преддверия влагалища, или трехслойной гименопластики гарантирутся сохранность девственной плевы, даже если половой акт произойдет через несколько лет.

Изучите материалы по Гименопластике в интернете, на сайтах многих клиник, есть врачи консультирующие по поводу проведения подобных операций. К примеру на сайте estetclinic.ru там и с ценой Вам подскажут.