ДА ИЛИ НЕТ?

№275932 да или нет?
Марина Жен., 15 лет. Россия Владимир
у меня очень большая задержка около 3 недель,и острая коротковременная боль в животе.Делала 4 теста все отрицательные.Знакомая врач сказала что возможно что то с яичниками.у меня вопрос а может при воспалении яичников быть такая задержка.Ко врачу боюсь идти,т.к. мама не знает что я уже не девственница
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Родителей Вы обязаны известить, поскольку они за Вас отвечают. Для диагностики беременности сдают кровь на ХГЧ. Тест-полоски могут быть не точны.