ДА ИЛИ НЕТ?

№507273 Да или нет?
Елена Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте! Последний секс был 7 сентября. С тех пор я сделала 4 теста и все отрицательные. Действительно ли тесты показали правду, и не рано ли я сделала? Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет? У меня нарушения пищеварения, мне сказали что такое бывает при беременности. Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Тест делают при задержке менструации.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ, возможно анализ уже покажет наличие беременности.