ГИСТЕРОСКОПИЯ: ДА ИЛИ НЕТ?

№531268 Гистероскопия: да или нет?
Сергей Жен., 27 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте. Два года назад прижигала эрозию солковагином. Долго не могла вылечить кольпит. Обратилась к другому врачу. Врач сказал, что эрозия полностью не зажила, сдала анализы на урогенитальные инфекции и сделали УЗИ - ТФС-1,63 см. Пришла на УЗИ повторное на 12 день цикла -1,53 см. Поставил врач диагноз Хр.эндометрит и полиноз эндометрия. Анализы на урогенитальные инфекции - уреаплазмоз - Опк-0,211 -Опр - 1,316; трихомониаз - Опк - 0,256 - Опр - 0,866. Провели лечение:иммунофан, тинидазол, наксоджин, вильпрофен, румикоз и дюфастон. УЗИ на 12 день цикла после лечения - ТФС - 1.45. Врач послал на гистероскопию, сказал, что лучше очистить полость матки, при этом ставит диагноз: Полиноз эндометрия. Хр. эндометрит? Аденомиоз? Подскажите идти на гистероскопию или пойти к другому врачу и попробовать лечиться антибиотиками. Не знаю как поступить! Мне 27 лет, детей нет. Планирую беременность.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Стоит идти на гистероскопию.