НАРУШЕНИЯ ЦИКЛА.АНДЕКСИТ

№276035 нарушения цикла.андексит
ксения Жен., 23 лет. россия красноярск
подскажите пожалуйста. у меня в 2008 году был разрыв кисты правого яичника,было сделано ушивание. после этого на протяжение года у меня был постояный сбой цикла,хотя я пила три-регол.каждые 2-3 месяца меня увазили и ставили андексит. последнии пол года меня не чего беспокоило. но вот на протяжении второго месяца,у меня кровянистые выделения ежедневно.хотя пью гормональные три-регол,болит правый бок и при сильных болях у меня поднимается температура,и поднимается давление.вызываю через день скорую они меняпривозят в гинекологию,но там говорят мест нет,когда совсем плохо будет то тогда возьмем, сдала кровь гемоглабин 105,лейкоц.6,6 не какого лечения не назначают кроме кетанала в свечки для обезбалевания,в консультации не принимают меня,так как у меня проприски нет.что у меня вобще может быть.подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
акушер гинеколог, I категория
В Вашей ситуации заочно сложно что-либо советовать, необходим осмотр гинеколога.
Обратитесь в частную клинику, если не можете попасть в женскую консультацию.