НАРУШЕНИЯ ЦИКЛА

№308721 Нарушения цикла
Юлия Жен., 26 лет. Россия Нижний Новгород
Здраствуйте доктор у меня такая проблема у меня задержка месячных уже как два месяца , делала пять тестов все отрецательные да и особых признаков беременности нет , подскажите что делать ? и что это может быть ?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога,для "задержки" менструации есть много причин.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
В данном случае требуется обращение на прием к гинекологу и прохождение УЗИ, для диагностики причины задержки месячных.