НАРУШЕНИЯ ЦИКЛА

№168088 Нарушения цикла
Елена Жен., 23 лет. Россия Липецк
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что у меня может быть.
На фоне стресса 6 месяцев назад произошёл сбой,месячные либо шли(иногда нормально 7 дней, а иногда просто мазало(долгое время)),либо нет,а так же после месячных появлялись коричневатые выделения(так же мазало и долгое время).Делали УЗИ,но результат нормальный,врач сначала прописала мне Дицинон 2раза в день и Аскорутин, но это не помогло,затем прописали мне гормональные противозачаточные таблетки,я пропила их 2 цикла( с апреля по май) и вроде все нормализовалось,перестала их пить и месячных не было в июне,потом в июле они пошли,а в августе их снова не было(с 27августа и по сей день появились мажущие кровянистые коричневатые выделения,это доставляет сильный дискомфорт)
Что это может быть?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Менструальный цикл может нарушаться под влиянием многих факторов. Для того, чтобы определить, почему он у Вас нарушен, необходимо обследование на гормоны. Советую Вам обратиться к гинекологу-эндокринологу.