НАРУШЕНИЯ ЦИКЛА

№176823 нарушения цикла
катерина Жен., 20 лет. hjccbz пермь
скажите пожалуйста!Последние месячные у меня были 12.09.09-18.09.09.Потом после в середине цикла были мажущие кровяные выделения.И 9.10.10 месячные один деньхотя должны были начаться 12.10.10 и идти 5 дней?Никогда такого не было,только часто бывали мащущие выделения и врач сказал все нормально,попить витамины.может ли это быть нормой или из-за небольшого волнения допустип?Может ли это быть как то связано с эрозией шейки матки(из-за Впч)Которое мне пролечили пол года назат?
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
С эрозией это не связано. Сделайте тест на беременность. Если тест отрицательный и ситуация повторится, обследуйтесь у гинеколога (анализ крови на гормоны, узи).