ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Зуд, частое мочеиспускание
ЗУД, ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ
Марина Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
28.05.2010 17:33
Здравствуйте! Уже, как 3дня у меня появился неприятный зуд гениталий, частое мочеиспускание, а также головка клитора в белом налете. Возможно ли это из-за задерживающихся месячных? Дело в том, что месяц назад я сидела на диете во время месячных, и они заместо привычных 7 дней шли 9. А в этом месяце уже задержка на 10 дней. Хотя раньше такого не наблюдалось. Подскажите что у меня может быть (и как лечиться), и нормальна ли такая задержка?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

