ЗУД, ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ С РЕЖУЩЕЙ БОЛЬЮ,ТВОРОЖИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№581555 зуд, частое мочеиспускание с режущей болью,творожистые выделения
антонина Жен., 26 лет. россия морозовск
беспокоит частое мочеиспускание с режущей болью, зуд во входе во влагалище и выделения, сначала были творожистые, после приема флуконазола просто белые не прозрачные, флуконазол зуд снимает, но максимум на 2 суток, спринцуюсь содой, тоже облегчает, половой партнер постоянный, пользовалась новорингом пол года, последние 2 месяца- презерватив,после появления проблем- воздерживаемся до выяснения причин.сдала анализы- ждать очень долго, какие предположения могут быть?что это?и откуда этому взяться.....
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужно ждать результаты анализов
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
"Предположения" будут по результатам обследования.