ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№290028 частое мочеиспускание
Ольга Жен., 19 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!
Мне 19 лет.
В прошлом году я проходила лечение, мне ставили трихомониаз. Вылечили.
У меня такая проблема: через сутки после секса начинаются частые позывы к мочеиспусканию, каждые полчаса в течении всей ночи. Выходит буквально 10 капель и в конце мочеиспускания боль. Причём терпеть эти позывы невозможно, надо резко бежать в туалет.
И длится это всё дня 4. Потом постепенно проходит. И так до следующего секса. Партнёр постоянный.
Мог ли трихомониаз заново повториться? Если это не трихомониаз, то что? И нужно ли обследоваться партнёру?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нужно обследоваться обоим.