ГИНИКОЛОГИЯ

№282808 гиникология
настя Жен., 21 лет. Беларусь Минск
скажите пожалкуста. у меня появились творожистые белые выделения, задержка месячных 5 дней, и старнные «больи» телесного цвета около половых органов, что это может быть? и стоит ли мне попить клотримазол???
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Вообще самолечение не рекомендуется. Надо пройти осмотр, сдать мазок на флору, сделать посев. Лечение - по результатам обследования. Похоже у Вас кандидоз (молочница). Задержка месячных может быть при беременности, на фоне гормонального сбоя.