ГИНИКОЛОГИЯ

№82343 гиникология
наталия Жен., 24 лет.
мне 24 года,врач посоветовала мне регулон.пошли месячные я выпила 1 таблетку,они прекратились.я пропила пачку до конца, 7дневного перерыва,а месячных нету . почему?это нормально? я дальше начила пить регулон. что мне делать? спасибо.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Наталия.

Уточните, с какой целью Вам врач рекомендовала принимать регулон?

С уважением,
МБ