ГИНИКОЛОГИЯ

№551317 гиникология
Алена Жен., 38 лет. украіна новоград волинский
Мне 2года назад зделали операцию внематочная беременность с правой стороны,и перевязали трубы по моей просьбе.Через пол года появилась киста правого яичника пролечилась вродебы все нормально.С тех пор у меня стали очень болезненные месячные, такие что вызываю скорую и очень часто стало бросать в жар,общий анализ крови в норме. С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
С посещения гинеколога.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Обратитесь к гинекологу для определения обследования.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Причина вероятнее всего - вторичная альгодисменоррея.