КРАСНЫЕ ПЯТНА

№286123 Красные пятна
Наталья Жен., 20 лет. Москва
Хотела Задать вопрос,почему у моего молодого человека появляются красные пятна после полового акта на члене, а потом они проходят.Оба ничем не болеем.Может ли это быть связано с тем,что у меня была молочница или что это может быть теоритически?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Теоретически это может быть и проявлением "молочницы",но лучше посетить уролога.