ВЫДЕЛЕНИЯ, ЗУД

№548413 Выделения, зуд
Евгения Жен., 29 лет. Пермь
Здравствуйте! Меня беспокоят выделения из влагалища (желтоватого цвета, крупинками), а также зуд в области половых губ. Начинаются сразу после месячных. Сдавала анализ на флору, нашли какую-то бактерию из-вне, название я не запомнила. Врач назначила гексикон, ацилакт. Повторный анализ был хороший. Также врач посоветовала ставить гексикон в месячные. Я так и делала, но выделения и зуд продолжают беспокоить. Летом сдавала ПЦР на уреаплазму и хламидиоз – отрицательные. Партнер сдавал анализы на ВПЧ, герпес, трихомониаз (у него появились красные пятнышки на головке полового члена) – тоже отрицательные. Белье я ношу из хлопка, ежедневными прокладками пользуюсь редко. Подскажите, какие еще свечи можно поставить? Что это может быть за инфекция? Надо ли сдавать еще какие-нибудь анализы?
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Пересдайте анализ мазка на флору и сделайте ПЦР на кандидоз, бак.посев на микрофлору из влагалища. Пришлите результаты, я вам назначу лечение.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра и обследования не возможен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте мазок.